Главная О палате Члены ОПМО  Арсентьев Евгений Анатольевич

Члены Общественной палаты Московской области

Арсентьев Евгений Анатольевич

Член общественного совета, председатель некоммерческого партнерства молодежных патриотических инициатив "Народная дружина"

Входит в состав:

Образование:

Московский Государственный Областной Университет 2005 г., специальность - учитель истории и общественно-политических дисциплин;

Аспирантура 2006 г. Московский Государственный Областной Университет, специализация - политические институты, этнополитическая конфликтология, национальные и политические процессы и технологии.

Дополнительное образование:

Национальный Институт «Высшая Школа Управления»,

Лицей Восточных Языков при МГИМО РФ 1997 г. - 1998 г., специальность - Международные отношения, Язык Хинди (индийский).

Школа искусств город Химки, специальность - художник.

Профессиональная деятельность:

Генеральный директор ООО «ОФК-Сервис»

Общественная деятельность:

Март 2001 г. - Декабрь 2004 г. ООО СВМ «Идущие вместе», руководитель г. Химки, с 2003 г. координатор корпуса г. Москва, организатор массовых акций. Ответственный за проект на Общероссийском Молодежном форуме «Селигер»  2002-2004 ггИюль 2014 г. - по настоящее время: Председатель Общественной палаты городского округа Химки.

Декабрь 2004 г. - Апрель 2008 г.: Руководитель штаба Молодежного Демократического Антифашистского движения «НАШИ" г. Москва;  Организатор массовых мероприятий (Наша победа, Возвращенный праздник, Без слов и др.); Руководитель группы наблюдателей на референдуме в Приднестровье, ответственный за проект на Общероссийском Молодежном форуме «Селигер» 2005-2009 гг., комиссар.

Декабрь 2008 г. - по настоящее время: Президент официального фан-клуба ФК «Химки». Организация мероприятий по сохранению и поддержке ФК «Химки».

Сентябрь 2009 г. - Июнь 2011 г.: Руководитель штаба г. Химки движения молодых политических экологов  Подмосковья «Местные». Организация экологической, патриотической, спортивной и социальной деятельности в районе.

Ноябрь 2009 г. - 2012 г.: Руководитель проекта «Русская душа», движения молодых политических экологов Подмосковья «Местные».

Январь 2011 г. - по настоящее время: Руководитель проекта по работе с трудной молодежью. Организация мероприятий по вовлечению трудной молодежи в созидательную деятельность.

Организация таких проектов, как: «Контрольная закупка», «Эко-контроль», «Донорство», «Интеллектуальные игры», «Дворовый тренер», «Лига дворового футбола», «Общественный контроль», клубы армейского рукопашного боя «НАРД» и др.

Организация спортивных мероприятий, популяризация спорта, патриотизма, здорового образа жизни.