Главная О палате Члены ОПМО  Арсентьев Евгений Анатольевич

Члены Общественной палаты Московской области

Арсентьев Евгений Анатольевич

Член Общественной палаты Московской области Член общественного совета, председатель некоммерческого партнерства молодежных патриотических инициатив "Народная дружина"

Входит в состав:

Образование:

Московский Государственный Областной Университет 2005 г., специальность - учитель истории и общественно-политических дисциплин;

Аспирантура 2006 г. Московский Государственный Областной Университет, специализация - политические институты, этнополитическая конфликтология, национальные и политические процессы и технологии.

Дополнительное образование:

Национальный Институт «Высшая Школа Управления»,

Лицей Восточных Языков при МГИМО РФ 1997 г. - 1998 г., специальность - Международные отношения, Язык Хинди (индийский).

Школа искусств город Химки, специальность - художник.

Профессиональная деятельность:

Генеральный директор ООО «ОФК-Сервис»

Общественная деятельность:

Март 2001 г. - Декабрь 2004 г. ООО СВМ «Идущие вместе», руководитель г. Химки, с 2003 г. координатор корпуса г. Москва, организатор массовых акций. Ответственный за проект на Общероссийском Молодежном форуме «Селигер»  2002-2004 ггИюль 2014 г. - по настоящее время: Председатель Общественной палаты городского округа Химки.

Декабрь 2004 г. - Апрель 2008 г.: Руководитель штаба Молодежного Демократического Антифашистского движения «НАШИ" г. Москва;  Организатор массовых мероприятий (Наша победа, Возвращенный праздник, Без слов и др.); Руководитель группы наблюдателей на референдуме в Приднестровье, ответственный за проект на Общероссийском Молодежном форуме «Селигер» 2005-2009 гг., комиссар.

Декабрь 2008 г. - по настоящее время: Президент официального фан-клуба ФК «Химки». Организация мероприятий по сохранению и поддержке ФК «Химки».

Сентябрь 2009 г. - Июнь 2011 г.: Руководитель штаба г. Химки движения молодых политических экологов  Подмосковья «Местные». Организация экологической, патриотической, спортивной и социальной деятельности в районе.

Ноябрь 2009 г. - 2012 г.: Руководитель проекта «Русская душа», движения молодых политических экологов Подмосковья «Местные».

Январь 2011 г. - по настоящее время: Руководитель проекта по работе с трудной молодежью. Организация мероприятий по вовлечению трудной молодежи в созидательную деятельность.

Организация таких проектов, как: «Контрольная закупка», «Эко-контроль», «Донорство», «Интеллектуальные игры», «Дворовый тренер», «Лига дворового футбола», «Общественный контроль», клубы армейского рукопашного боя «НАРД» и др.

Организация спортивных мероприятий, популяризация спорта, патриотизма, здорового образа жизни.