Главная О палате Члены ОПМО  Безрукова Ирина Владимировна

Члены Общественной палаты Московской области

Безрукова Ирина Владимировна

Креативный директор Фонда поддержки и развития социокультурных проектов Сергея Безрукова

Входит в состав:

Образование:

Окончила Ростовское училище искусств.

Профессиональная деятельность:

2011 год - кинопроект «Реальная сказка»,

2012 год - озвучивание анимационного фильма «Хуторок». На посту креативного директора Фонда Сергея Безрукова, Ирина Безрукова принимает личное непосредственное участие в разработке и реализации социально-направленных проектов, инициируемых Фондом. Сотрудничает с Московским Губернским театром, где кроме своей основной специальности, осуществляет тифлокомментарии к спектаклям, что делает спектакли доступными для людей с ограниченными возможностями зрения.

Общественная деятельность:

В сентябре 2009 года-вошла в Попечительский Совет Межрегиональной общественной организации содействия детям-инвалидам, страдающим ревматическими болезнями - «Возрождение». В сотрудничестве с этой организацией принимает личное участие в организации и проведении праздников для детей с ревматическими болезнями в Научном центре здоровья детей, а также в благотворительных мероприятиях, проводимых Общественной организацией «Возрождение». Является попечителем в нескольких детских домах. В рамках этой деятельности принимает активное участие в благотворительных акциях, направленных на привлечение внимания к проблемам детей-сирот и детей,  оставшихся без попечения родителей.