Главная О палате Члены ОПМО  Горгадзе Шота Олегович

Члены Общественной палаты Московской области

Горгадзе Шота Олегович

Адвокат адвокатского бюро «Зутиков, Горгадзе и партнеры»

Входит в состав:

Образование:

1997 год - окончил факультет «Правоведение» Батумского государственного университета по специальности «юрист».
2007 год - защитил диссертацию на соискание учёной степени кандидата юридических наук.

Профессиональная деятельность:

2001-2002 годы - стажер Межрегиональной коллегии адвокатов г.Москвы;
2002-2003 годы – адвокат Юридической консультации №187 Межрегиональной коллегии адвокатов г. Москвы;
2003 – 2012 годы - адвокат-партнер Адвокатского бюро «Грант-Право»;
2012г. - н/вр - адвокат-партнер Адвокатского бюро «Зутиков, Горгадзе и партнеры»;
2013г. - н/вр - член консультационного совета Главного следственного управления Следственного комитета РФ по Московской области.
2014г. - н/вр - член президиума Ассоциации юристов России (региональное отделение МО).
Автор нескольких научно-методических трудов.

Признание:
Профессиональным союзом адвокатов России, признан лучшим в номинации «Адвокат года в области гражданского права» за 2008 год.