Главная О палате Члены ОПМО  Фираго Андрей Владимирович

Члены Общественной палаты Московской области

Фираго Андрей Владимирович

Внештатный сотрудник Государственного административно-технического надзора Московской области.

Входит в состав:

Образование: Высшее. Международная академия бизнеса и новых технологий МУБИНТ, специальность: менеджмент Средне-техническое. Окончил филиал Московского политехнического университета, специальность: инженер-механик.

Профессиональная деятельность: Руководитель проектов АНО ДО "Роболатория" Индивидуальный предприниматель , соучредитель.
Общественная деятельность: С 2018г. н.в. Член Общественной палаты Московской области.
С 2017г. н.в. Член Общественной палаты Одинцовского района Входит в состав рабочей группы при Правительстве Московской области от Общественной палаты Одинцовского муниципального района по передаче бывших военных городков в муниципалитет Комиссия по развитию спорта. Комиссия по качеству жизни и социальной политике. Экология и защита окружающей среды с 2015-2017г.
Консультант-эксперт в Общественной палате Одинцовского района.

Благодарности от:
1) За помощь в организации и проведения «Московского областного молодежного инновационного форума «Рубикон» 2017г. И.В. Плещева.
2) За активную работу и помощь экологических рейдов «Чистое Подмосковье» 2017. З.Ю. Иванов.
3) За благотворительную помощь. Ассоциация «АРДИП» 2017г.
4) За активную гражданскую позицию при работе в Общественной палате Одинцовского района 2-го созыва с 2014-2017 годы. З.Ю. Иванов.
5) За систематическую помощь детям с ОВЗ. БФ «Лизонька»2016г. С.Ю. Исаева.
6) За помощь в организации и проведения акции «Я бегу-ребенку помогу» МОООИ «Мир детям» 2016г. Л. Деревянко.
7) За активное участие в общественной жизни Одинцовского муниципального района 2015-2016 годах. Администрация Одинцовского муниципального района.

Спортивные награды:
1) Грамота за 2 место в соревнованиях по горнолыжному спорту 1984-88г.р. на Кубок главы управы района Ново-Переделкино.
2) Грамота за 1 место в спортивных состязаниях по беговым лыжам Одинцовского района 1998г.
3) Грамота за 2 место в спортивных состязаниях по беговым лыжам Одинцовского района 1997г.