Главная О палате Члены ОПМО  Глотов Владимир Евгеньевич

Члены Общественной палаты Московской области

Глотов Владимир Евгеньевич

Главный редактор газеты «Районный Ленинец»

Входит в состав:

Образование:

В 1997 г. окончил Видновскую среднюю школу №3.
С 1998 – 2000 годы учился в профессионально-техническом училище №30 г. Москва. Окончил с красным дипломом по специальности слесарь-сборщик авиационной техники.
В 2000 г. поступил в Видновский политехнический колледж, в 2003 г. получил диплом по специальности «техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования».
В 2008 г. поступил в Московский государственный университет леса, в 2013 г. окончил, присуждена квалификация инженер по специальности «Лесное хозяйство».

Профессиональная деятельность:

С 1999 по 2003 гг. работал в  ООО «Артон Плюс» в должности оператора выдувного отделения, затем в ЗАО «Миранда В» электриком.
С 2003 г. работает в ООО «Москворецкий рынок» в должности электрика, с 2010 г. бригадир электриков, так же временно исполнял обязанности главного энергетика рынка.
Является лидером и основателем  музыкального коллектива «Радикал»  Видновского  рок-клуба. Пишет музыку, стихи и играет в группе на электрогитаре.
Группа "Радикал" стала победителем 10-го фестиваля-конкурса "Эдельвейс". Лауреат в номинации "Лучшая авторская песня", в номинации «открытие года» приз присуждён вокалистке группы - Екатерине Коротковой.
Избирался депутатом Совета депутатов Ленинского муниципального района Московской области 5-го созыва.
Согласно постановлению администрации Ленинского муниципального района Московской области от  30.10.2013 №2316, является членом рабочей группы для взаимодействия принятия решений по сохранению и возрождению усадьбы «Тимохово-ХIХ в.», развитию территории, расположенной по адресу: г. Видное, ул. Школьная, д.79а, застройщик - ООО «Даверна».
С ноября 2013 года учредитель и главный редактор газеты «Районный Ленинец».