Главная О палате Члены ОПМО  Исаева Светлана Юрьевна

Члены Общественной палаты Московской области

Исаева Светлана Юрьевна

Директор Благотворительного Фонда "Лизонька"

22.10.1968 года рождения.

Образование: высшее, МПУ № 6 ГНО г. Москва - по специальности «Дошкольное воспитание», 1988 г., МПСИ г. Москва, квалификация «Психолог. Преподаватель Психологии», по специальности «Психология» в 2010 г.

Сфера деятельности, должность: С 2005 года по настоящее время занимаю должность директора Благотворительного Фонда "Лизонька".

Общественная деятельность: С 2014 г. - заместитель председателя комиссии по здравоохранению, социальной политике, трудовым отношениям и качеству жизни населения, развитию добровольческого движения, благотворительности и волонтерству ОП Одинцовского района, консультант-эксперт Общественной палаты Московской области.

С 2015 - заместитель председателя экспертного совета при уполномоченном по правам ребенка МО.

С 2016 г - председатель комиссии по здравоохранению, социальной политике, трудовым отношениям и качеству жизни населения, развитию добровольческого движения, благотворительности и волонтерству ОП Одинцовского района, член Общественной палаты Московской области.

За это время организовала и провела более 30 семинаров, конференций, мероприятий и круглых столов, а также помогла в решении многих вопросов по обращениям жителей Одинцовского района по профилю комиссии.

Инициативна, ответственна, активна.