Главная О палате Члены ОПМО  Исаева Светлана Юрьевна

Члены Общественной палаты Московской области

Исаева Светлана Юрьевна

Директор Благотворительного Фонда "Лизонька".

Входит в состав:

Образование: высшее, МПУ № 6 ГНО г. Москва - по специальности «Дошкольное воспитание», 1988 г., МПСИ г. Москва, квалификация «Психолог. Преподаватель Психологии», по специальности «Психология» в 2010 г.
Сфера деятельности, должность: С 2005 года по настоящее время занимаю должность директора Благотворительного Фонда "Лизонька".
Общественная деятельность:
2014 г. -2015 г. - Заместитель председателя комиссии по здравоохранению, социальной политике, трудовым отношениям и качеству жизни населения, развитию добровольческого движения, благотворительности и волонтерству ОП Одинцовского района Московской области.
2014 г. -2016 г. - Консультант-эксперт Общественной палаты Московской области.
2015 - по н.в. – Член экспертного совета при Уполномоченном по правам ребенка в Московской области.
2016 г. - Председатель комиссии по здравоохранению, социальной политике, трудовым отношениям и качеству жизни населения, развитию добровольческого движения, благотворительности и волонтёрству ОП Одинцовского района Московской области.
2016 г. – 2018 г. – Член Общественной палаты Московской области.
2018 г. – Заместитель председателя комиссии по качеству жизни граждан, здравоохранению и социальной политике ОП МО.
За это время организовала и провела более 30 семинаров, конференций, мероприятий и круглых столов, а также помогла в решении многих вопросов по обращениям жителей Одинцовского района по профилю комиссии.