Главная О палате Члены ОПМО  Ивановский Валерий Валерьевич

Члены Общественной палаты Московской области

Ивановский Валерий Валерьевич

Главный редактор сетевого издания «Гражданские силы.ру»

Входит в состав:

Образование:

В 1994 г. окончил Уссурийское Суворовское военное училище с серебряной медалью; 
В 1999 г. окончил Московский Военный университет Министерства Обороны по специальности переводчик арабского и английского языков с красным дипломом. 
В 2002 г. окончил Национальный институт им. Екатерины Великой г. Москва по специальности юрист.

Профессиональная деятельность:

1994 -2001 гг. Служба в Вооруженных Силах Российской Федерации на офицерских должностях, старший лейтенант запаса.
1999 -2001 гг. Главное управление Международного военного сотрудничества Генерального Штаба Вооруженных Сил Российской Федерации помощник начальника Отдела кадров.
2000 - 2001 гг. Спец. командировка, Арабская Республика Египет.
2001-2006 г.г. Работа в Государственной Думе Федерального Собрания Российской Федерации.
2006-2008 г.г. Работа на руководящих должностях в политических проектах. 2008 -2012 г.г. Председатель Высшего Совета Общероссийской общественной организации «ГРАЖДАНСКИЕ СИЛЫ».
2011 - 2012 г.г. Представитель Президента Российской Федерации в Центральной избирательной комиссии РФ (член ЦИК с правом совещательного голоса).
С мая 2012 г.- н.в. – руководитель Автономной некоммерческой организации «АГЕНТСТВО РЕАЛИЗАЦИИ СОЦИАЛЬНО-ПОЛИТИЧЕСКИХ ИНИЦИАТИВ»
С апреля 2013 г.–н.в.- главный редактор сетевого издания «ГРАЖДАНСКИЕ СИЛЫ.РУ» (GR-SILY.RU).
Общественная деятельность:
2012 -2014 г.г. - Председатель Комиссии по работе с органами внутренних дел, личным составом, членами семей сотрудников и ветеранами органов внутренних дел Общественного Совета при ГУ МВД России по Московской области;
2010 г. – н.в. - консультант-эксперт Общественной палаты Российской Федерации;
2010-н.в.- член секции по вопросам защиты прав избирателей и взаимодействия с государственными организациями, политическими партиями и иными общественными объединениями Общественного научно-методического консультативного совета при ЦИК России;
2012 г.-н.в.- член Общественного совета по защите прав пациентов при Федеральной службе по надзору в сфере здравоохранения и социального развития;
2012 г.- н.в. - участник общественно-консультативного Совета при управлении Федеральной миграционной службы по г. Москве;
2014 г.- н.в. – член Экспертного Совета при Председателе ЦИК РФ;
2014 г. – н.в. – консультант-эксперт, член Общественной палаты Московской области.
2014 г.- н.в. – член Общественного совета при «Государственной жилищной инспекции» Московской области. За период трудовой деятельности неоднократно был поощрен грамотами и памятными медалями.
Руководитель АНО «АГЕНТСТВО РЕАЛИЗАЦИИ СОЦИАЛЬНО-ПОЛИТИЧЕСКИХ ИНИЦИАТИВ»
Главный редактор Сетевого издания «Гражданские силы.ру».