Главная О палате Члены ОПМО  Карамян Артур Робертович

Члены Общественной палаты Московской области

Карамян Артур Робертович

Президент Региональной Общественной Организации "Федерации Легкой Атлетики Московской Области"

Входит в состав:

Образование: Высшее, Армянский Государственный Институт Физической Культуры и Спорта - 1991г, тренер- преподаватель по лёгкой атлетике.
Место работы и должность: с 2014 г. Государственное Бюджетное Учреждение Московской области «Центр Спортивной подготовки Олимпийских видов спорта», должность - главный тренер сборных команд по легкой атлетике.

Работа в иных организациях: Вице- президент «ФЛАМО» Главный тренер сборных команд Московской области по лёгкой атлетике.
Опыт работы в спортивной отрасли: 25 лет - с 03.09.1991 г.
- тренер - спорткомплекс «Метеор»;
- тренер ГБУ ДО «Школа высшего спортивного мастерства Московской области»;
- тренер ГБУ «Центр легкой атлетики Московской области»;
- главный тренер ГБУ МО «Центр олимпийских видов спорта».
С 2018 года президент Региональной Общественной Организации "Федерации Легкой Атлетики Московской Области".
Член президиума "Всероссийской федерации легкой атлетики".
Награды (государственные, спортивные):
Знак Губернатора Московской области "Во Славу Спорта", Знак "За Доблесть и Мужество".