Главная О палате Члены ОПМО  Никитина Наталья Геннадьевна

Члены Общественной палаты Московской области

Никитина Наталья Геннадьевна

Генеральный директор Некоммерческого Партнерства «Коломенский центр развития познавательного туризма «Город-музей»

Входит в состав:

Образование:

2004 гг. Московский Государственный Университет Культуры и Искусств.
Институт дополнительного профессионального образования, обучение по программе «Связи с общественностью». Диплом с отличием.
2006 гг. Российско-Британский пост вузовский университет – Московская высшая школа социально-экономических наук Академии народного хозяйства при Правительстве РФ, Факультет «Управление социокультурными проектами».
Степень Master of Arts in Cultural Managment – МА, Манчестерский университет, Великобритания.

Профессиональная деятельность:

С 2008 по настоящее время генеральный директор Некоммерческого партнерства Коломенский центр развития познавательного туризма «Город-Музей».
С 2009 г. по настоящее время директор Музея исчезнувшего вкуса «Коломенская пастила»
С 2010 г по 2014 директор Государственного автономного учреждения культуры Московской области «Центр культурных инициатив»
С 2011 года по настоящее время Директор Музейной фабрики пастилы в Коломне.
С 2013 года по настоящее время Директор Музея «Калачная».