Главная О палате Члены ОПМО  Печенегин Александр Сергеевич

Члены Общественной палаты Московской области

Печенегин Александр Сергеевич

Начальник отдела по делам молодёжи, спорта и культуры МКУ ЦОУ ОМС города Электроугли.

Входит в состав:

Образование: Выпускник 5-го курса Российского Нового университета.(получил диплом).
Специальность по образованию: 38.03.03 «Управление персоналом».
Общественная деятельность: 2014 – 2015 гг. – Руководитель движения «Квантовская молодёжь» в Ногинском муниципальном районе Московской области.
2015 – 2017 гг. – Председатель Общественного молодёжного совета при Главе муниципального образования «Город Электроугли Московской области».
2016 г. – по настоящее время – Член «Губернаторской сотни» Губернатора Московской области – Андрея Юрьевича Воробьева.
2017 г. – Член Регионального подготовительного комитета Московской области по организации и проведению XIX всемирного фестиваля молодежи и студентов.
2017 г. – Руководитель смены «Общественные деятели, молодые политики и парламентарии» на Московском областном форуме «Я – Гражданин Подмосковья».
2017 г. – Руководитель направления «Патриотика» на Московском областном форуме «Я – Гражданин Подмосковья».
2017 – 2020 гг. – Член Общественной палаты Ногинского муниципального района.
2017 – 2018 г. – Член экспертного совета по присуждению премии «Наше Подмосковье».
2018 г. – руководитель регионального штаба волонтеров поддержки кандидата в президенты В.В. Путина в Московской области.
2017 г. – по настоящее время – Председатель регионального штаба отделения Всероссийского общественного движения «Волонтеры Победы» в Московской области. Трудовая деятельность: 2014 – 2015 гг. МБУК «КДЦ «КВАНТ» в должности ведущий методист.
2015 г. –2018 муниципальное казенное учреждение “центр оказания услуг органам местного самоуправления города Электроугли Московской области” в должности – Заместитель начальника отдела по делам молодёжи, спорта и культуры МКУ ЦОУ ОМС города Электроугли.
2018 – н/в - муниципальное казенное учреждение “Центр оказания услуг органам местного самоуправления города Электроугли Московской области” в должности – Заместитель начальника отдела по делам молодёжи, спорта и культуры МКУ ЦОУ ОМС города Электроугли.

Награды:
- Благодарственное письмо Президента Российской Федерации за активное участие в работе по подготовке и проведению выборов Президента Российской Федерации от 7 мая 2018 г.
- Грамота к Памятной медали «XIX Всемирный фестиваль молодёжи и студентов 2017 года в г. Сочи» За вклад в подготовку и проведение XIX Всемирного фестиваля молодежи и студентов в г. Сочи
- Благодарность от Руководителя Федерального агентства по делам молодёжи.
- А.В. Бугаева за содействие в решении задач, возложенных на Федеральное агентство по делам молодёжи (Приказ от 3 ноября 2017 года №411).
- Благодарность от секретаря Общественной палаты Российской Федерации В. А. Фадеева за помощь в проведении мониторинга сферы молодёжной политики. Москва, 2017 г.
- Благодарственное письмо Председателя Центрального штаба ВОД «Волонтеры Победы» за личный вклад в сохранение исторической памяти, высокий профессионализм, плодотворную работу и развитие Всероссийского общественного движения «Волонтеры Победы» (Приказ от 4 декабря 2017г. № од-31/17.)
- Благодарность Губернатора Московской области за активную общественную деятельность и большой вклад по увековечиванию памяти героев, павших во время Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. (Распоряжение Губернатора Московской области от 29 сентября 2017 года).
- Благодарственное письмо Начальника Главного управления социальных коммуникаций за активную гражданскую позицию и значительный вклад в реализацию государственной молодёжной политики в Московской области.
- Благодарственное письмо Начальника Главного управления социальных коммуникаций за активное участие в формировании региональной повестки развития долгосрочной молодежной политики Московской области в ходе XIX Всемирного фестиваля молодёжи и студентов, г. Сочи, Россия, 14-22 октября 2017.
- Диплом лауреата II и III степени премии «Наше Подмосковье» в 2015, 2016 годах.
- Благодарность от Лидера Российского Союза ветеранов Афганистана, Первого заместителя руководителя фракции «Единая Россия» в Государственной Думе Российской Федерации Ф. А. Клинцевича и Председателя Центрального Правления Российского Союза ветеранов Афганистана А. Н. Разумова за активную работу по патриотическому воспитанию молодежи, сохранению исторической памяти событий Великой Отечественной войны и в связи с 70-летием Великой Победы. 15 мая 2015 г.
- Благодарность от Сопредседателя Правления Московской областной общественной организации «Центр поддержки социальных и общественных инициатив» В. С. Тебиева и Сопредседатель Правления Московской областной общественной организации «Центр поддержки социальных и общественных инициатив» А. В. Грициной за активную жизненную позицию и совместную плодотворную работу по реализации акций и проектов Центра. 18.05.2016 г.
- Грамота от Председателя Совета генерала армии В. Ермакова за активное участие в развитии ветеранского движения и большой личный вклад в работу по военно-патриотическому воспитанию военнослужащих и граждан Российской Федерации. 9 мая 2016 г.