Главная О палате Члены ОПМО  Слуцкая Ирина Эдуардовна

Члены Общественной палаты Московской области

Слуцкая Ирина Эдуардовна

член Общественной палаты Московской области, заслуженный мастер спорта России, четырехкратная чемпионка России, семикратная чемпионка Европы, двукратная чемпионка мира и двукратный призер Олимпийских игр.

Входит в состав:

Образование:

1996-2000 - Российский государственный университет физической культуры, спорта, молодежи и туризма,  специальность «Физическая культуры и спорт»
2014-н.в - Российский государственный социальный университет, специальность «Государственное и муниципальное управление».

Профессиональная деятельность:

Заслуженный мастер спорта России, четырехкратная чемпионка России, первая в истории одиночница - семикратная чемпионка Европы, двукратная чемпионка мира и двукратный призер Олимпийских игр.

Обозреватель спортивных новостей на «Первом канале», ведущая на телеканале "360° Подмосковье".

Общественная деятельность:

Посол Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне»,

Председатель общественного Совета городского округа Королёв Московской области по развитию физической культуры и спорта

Контакты:

e-mail: info@dobrofiz.ru