Главная О палате Члены ОПМО  Стогов Олег Николаевич

Члены Общественной палаты Московской области

Стогов Олег Николаевич

член Общественной палаты Московской области, первый заместитель председателя Московского областного регионального отделения Общероссийской общественной организации «Союз машиностроителей России»

Входит в состав:

Стогов Олег Николаевич – Советник генерального директора ОАО «Раменское приборостроительное конструкторское бюро».

Образование:

Окончил физико-математический класс средней общеобразовательной школы №1.
В 2004 году окончил Московский государственный технический университет им.Н.Э.Баумана (кафедра «Системы автоматизированного проектирования» факультета «Робототехника и комплексная автоматизация»).

Трудовая деятельность:

С 2004 года – инженер-программист ОАО «Раменское приборостроительное конструкторское бюро». Под его руководством в составе коллектива авторов им были разработаны наземные комплексы подготовки полетных данных для летательных аппаратов, как отечественных ВВС, так и ВВС инозаказчика.
С 2012 года – руководитель проекта по созданию инновационного комплекса по приборостроению и интеллектуальным встраиваемым системам (Технопарк «Раменское»).

Общественная деятельность:

С 2004 по 2011 год – Председатель Совета молодежи ОАО «Раменское приборостроительное конструкторское бюро»;
С 2005 по 2011 года – Председатель Совета работающей молодежи Раменского муниципального района Московской области;
С 2007 по 2009 год – член Молодежного совета Российского Профсоюза работников авиационной промышленности.
С 2009 года – Председатель Молодежного совета Российского Профсоюза работников авиационной промышленности;
С 2010 года – член Молодежного совета Федерации Независимых Профсоюзов России;
С 2010 года – член Комиссии по молодежной политике Союза машиностроителей России;
С 2011 года – член Центрального совета Союза машиностроителей России;
С 2012 года – председатель Комиссии по молодежной политики Союза машиностроителей России;
С февраля 2014 года – Первый заместитель Председателя, Руководитель аппарата Московского областного регионального отделения ООО «Союз машиностроителей России».
Секретарь Клуба молодых руководителей ОАО «Раменское Приборостроительное Конструкторское Бюро».

Награжден:

2003 г. – Благодарственным письмом Главы Раменского муниципального района Московской области.
2007 г. – Почетной грамотой ЦК Профсоюза, Почетной грамотой Московского областного комитета Профсоюза.
2009 г. – Благодарностью Московского областного комитета Профсоюза.
2011 г. – Благодарственным письмом ФНПР, Благодарственным письмом Московской областной Думы, Грамотой Союза Машиностроителей России.
2012 г. – Медалью Союза машиностроителей России «За доблестный труд».