Главная О палате Члены ОПМО  Тихомиров Алексей Александрович

Тихомиров Алексей Александрович

Генеральный директор Добровольного физкультурного союза

Входит в состав:

Генеральный директор Добровольного физкультурного союза граждан и организаций в сфере популяризации физической культуры и развития массового спорта. Образование: Самарская государственная экономическая академия, специальность «юриспруденция». Общественная деятельность: Общественная палата Московской области, помощник председателя Комиссии Общественной палаты Московской области по развитию спорта, туризма и формированию здорового образа жизни. Благотворительный фонд Лиги здоровья нации, руководитель отдела. Проекты: Всероссийский форум «Здоровье нации – основа процветания Россия», Всероссийская акция «Волна здоровья», спортивно-пропагандистская акция «Марафон здоровья», Всероссийская акция «Диабет, время действовать!», оздоровительная программа «Проверь свое сердце». АНО «Волга против наркотиков», директор.