Главная Новости  13 медалей Первенства России по кикбоксингу завоевали балашихинские спортсмены!

13 медалей Первенства России по кикбоксингу завоевали балашихинские спортсмены!

13 медалей Первенства России по кикбоксингу

завоевали балашихинские спортсмены!

С 13 по 19 марта в Омске прошел Чемпионат и Первенство России по кикбоксингу в дисциплинах лайт-контакт и поинтфайтинг. Команда Балашихи на турнире представляла не только наш город, но и составила оснуву региональной сборнрной Мовсковской области. Соревнования в Омске являлись отборочным этапом в состав национальной сборной России для участия в Первенстве Европы в Македонии.

В разделе лайт-контакт лучшими смогли стать: Галочкина Анастасия и Барабаш Полина. Бронзовые награды завоевали: Глазунов Вадим, Демкин Алексей и Вильнина Анна.

В разделе поинтфайтинг повторила свой успех Галочкина Анастасия. Серебряными медали выиграли: Нюрмяева Эльвира, Кулахметов Руслан, Демкин Алексей, Вильнина Анна и Барабаш Полина. Бронзовыми призерами стали: Молев Кирилл и Шорин Евгений.

Таким образом наши спортсмены принесли в копилку региона 13 медалей: 3 золотые, 5 серебряных и 5 бронзовых. Теперь у ребят впереди Первеснтво Европы в Македонии в сентябре 2017 года.

На сегодняшний день в Балашихе сосредочился центр развития тхэквондо и кикбоксинга (в татами-дисциплинах) Московской области. Ежегодно в городе идет серьезная работа по улучшению условий для дигамичного ростая и максимальногоо развития патенциала балашихинских спортсменов в данных дисциплинах.Мы благодарим руководство города за поддержку и верим, что данная работа поможет привлечь к занятию спортом еще больше детей и подростков и вырастить из них настоящих чемпионов.

Член общественной палаты г.о. Балашиха,

Заслуженный мастер спорта России Д.Д. Яковлев