Главная Новости  17 мая в Центре общественного содействия г.о.Долгопрудный прошло очередное заседание городского Совета ветеранов.
17.05.2017

17 мая в Центре общественного содействия прошло очередное заседание городского Совета ветеранов. На заседании присутствовали руководитель городской администрации Кочетинина А.Д., члены Общественной палаты г.о. Долгопрудный, представители отделов полиции г.о. Долгопрудный и г.о. Лобня. Собравшиеся тепло поздравили с Юбилеем председателя Общественной палаты г.о. Долгопрудный, члена городского Совета ветеранов, председателя Совета ветеранов отдела полиции г.о. Долгопрудный Пешева Владимира Вадимовича.