Главная Новости  20 мая в Одинцово состоится благотворительный забег

20 мая в Одинцово состоится благотворительный забег

17 мая члены оргкомитета благотворительного забега «Я бегу-ребенку помогу!» приняли участие в записи программы на телеканале 360-Одинцово, посвященной предстоящему мероприятию.Алена Патрина и Лариса Деревянко рассказали зрителям и ведущей Марии Волковой об условиях участия в забеге, о том, куда будут направлены собранные средства и кто в этом году поддерживает благотворительный забег.Напоминаем, что благотворительный забег «Я бегу-ребенку помогу» состоится в субботу 20 мая на центральной площади города Одинцово. принять участие в нем может каждый, регистрация ведется на сайте www.blagozabeg.ru, а также можно будет зарегистрировать в день забега перед стартом. Все собранные средства пойдут на лечение детей!

Регистрация участников начнется в 9.00 на Центральной площади города. По условиям забега, предусмотрены три дисциплины:

* основной забег на 2,5 километра — участие в нем предполагает благотворительный взнос 500 рублей ( для участников 14 лет и старше),

* костюмированный фан-забег — бесплатно для всех участников;

*  паралимпийский забег — для «особенных» деток и их семей (бесплатно).

Программа забега:

9:00-10:00 — Регистрация и выдача стартовых пакетов;

10:00 — Торжественное открытие, приветственное слово организаторов и официальных лиц;

10:15 — Разминка;

10:30 — Старт костюмированного Фан-забега на 500 м;

11:00 — Старт основного забега «Я бегу — ребёнку помогу» на 2,5 км;

11:15 — Музыкально-игровая зона; 11:45 — Старт «Паралимпийского забега» на 500 м;

12:00 — Награждение победителей всех забегов;

12:30 — Торжественное закрытие.

Мария Подъяпольская, Общественная палата Одинцовского района

Фото  Дмитрия Афонина