Главная Новости  25 марта 2019 года членом Общественной палаты Пушкинского муниципального района был проведён плановый мониторинг сбора ТКО на территории с.п. Царёвское.
26.03.2019

Мониторинг проводился в с. Левково, п. Нагорное, п. Доброе, п. Зверосовхоз.

В результате мониторинга выявлено следующее:

На всех проверенных площадках для сбора ТКО отсутствуют контейнеры установленного образца для раздельного сбора мусора.

Установлено по одному большоу контейнеру. Рядом складировано большое количество строительного мусора.