Главная Новости  Члены Общественной палаты вошли в состав Инвестиционного совета Подмосковья

Члены Общественной палаты вошли в состав Инвестиционного совета Подмосковья

В соответствии с Постановлением Правительства Московской области от 28.08.2018 № 578/31 члены Общественной палаты Подмосковья Олег Стогов, Игорь Куимов и Владислав Корочкин вошли в состав Инвестиционного совета Подмосковья, председателем которого является Губернатор Московской области Андрей Воробьев. Кроме того, Олег Стогов и Игорь Куимов были избраны заместителями председателя.

Инвестиционный совет Московской области является постоянно действующим коллегиальным совещательным органом при Губернаторе Московской области, образованным в целях создания условий для улучшения инвестиционного климата, обеспечения стабильных условий осуществления инвестиционной деятельности, эффективного проведения инвестиционной политики на территории Московской области, привлечения инвестиций в интересах социально-экономического развития Московской области. Совет осуществляет свою деятельность на принципах равноправия его членов, коллегиальности принятия решения и гласности. Члены Совета принимают участие в его работе на общественных началах.