Главная Новости   Активисты Общественной палаты Дмитровского муниципального района ведут постоянный контроль за выполнением программы по благоустройству детских площадок.
09.08.2017

Активисты Общественной палаты Дмитровского муниципального района ведут постоянный контроль за выполнением программы по благоустройству детских площадок. Много красивых детских городков выросло в районе, но встречаются и такие.

Надеемся, что наши замечания не останутся без внимания и старенькие карусели и спортивные площадки обретут новый вид, а заросшие площадки - благоустроятся. На фото пос. Шпилево, д. Татищево, г/п. Дмитров

Жители дома 4 деревни Татищево благодарят Общест венную палату за помощь в благоустройстве детской площадки.

Второй год в деревне Пешкова дом 12, не работает единственный фонарь. В доме живет бабушка 84года. Обращались в Синьковский сельсовет- но 2 года вопрос решается.Общественная палата просит ускорить решение вопроса.