Главная Новости  Антинаркотический рейд направленный на выявление мест, где располагается реклама «Спайса»
21.03.2017

9 марта 2017 года член Общественной палаты Кондрашкин Александр совместно с активными жителями города провели антинаркотический рейд направленный на выявление мест, где располагается реклама «Спайса» написанная краской на жилых и не жилых строениях в мкр Чернево-1 в Красногорске. Информация готовится для передачи в администрацию ГО Красногорск.

15 марта 2017 года Кондрашкин Александр совместно с «Инициативной группой Красногорского портала» и с жителями мкр Павшино и мкр Южный, г. Красногорска провел антинаркотический рейд, в ходе которого выявлено несколько десятков мест, где открыто рекламируется «Спайс». Информация готовится для передачи в администрацию ГО Красногорск.