Главная Новости  Благодарность от жителей Новой Трехгорки
03.01.2018

Благодарность от жителей Новой Трехгорки

Микрорайон «Новая Трехгорка» — один из самых сложных в городе Одинцово по проблемам ЖКХ. Он видал многое — и споры управляющих компаний, и долги УК по коммунальным платежам, и проблемы с транспортным обеспечением. Общественная палата Одинцовского района старалась своевременно реагировать на возникающие спорные вопросы и принимать активное участие в их решении. Жители микрорайона работу общественников оценили и прислали в секретариат благодарность за поддержку и содействие с спорных ситуация по управлению в сфере ЖКХ. Кроме того, представители микрорайона поблагодарили общественников за партнерский подход и содействие развитию и созданию эффективных инструментов взаимодействия и взаимопомощи.