Главная Новости  Благотворительная ёлка Общественной палаты Одинцовского района
01.01.2018

Благотворительная ёлка Общественной палаты Одинцовского района

24 декабря в Лесногородской средней общеобразовательной школе прошла традиционная ежегодная благотворительная ёлка Общественной палаты Одинцовского района. Участие в ней приняли дети из многодетных и малообеспеченных семей, ребята с особенностями развития, а также семьи, состоящие в общественных организация района. Впервые представление проходило в новой Лесногородской школе. Уютный и просторный зал, удобные рекреации, доступная среда — все это позволило обеспечить гостям праздника максимальный комфорт.

В программе мероприятия были — ростовые куклы, аквагрим, фото-зона, сладкий стол, сахарная вата и, конечно, подарки. Представление было подготовлено артистами школы танцев «Элит-Дэнс», с включением шоу мыльных пузырей и научных экспериментов. Тема — приключения Алисы в зазеркалье. Это был настоящий мюзикл с песнями, танцами и отличным настроением! По ходу представления шла викторина, победители которой получали новогодние подарки. В завершение каждый гость праздника получил аппетитное пирожное!

Благодарим всех, кто поддержал мероприятие — это спонсоры, организаторы, участники, артисты! Отдельная благодарность общественникам, которые неизменно год от года оказывают волонтерскую помощь!

Мария Подъяпольская, Общественная палата Одинцовского района