Главная Новости  Благотворительной елка «Сказка из цирка»
10.01.2019

Благотворительной елка «Сказка из цирка»

Общественная палата Одинцовского района приняла участие в организации благотворительной елки «Сказка из цирка». 23 декабря более 400 человек танцевали, пели и стали свидетелями уникального новогоднего интерактивного представления, в котором приняли участие 123 артиста. Впервые одновременно на площадке собралось такое количество звезд-детей Одинцовского района: акробаты Кубинской детско-юношеской школы спортивной школы «Старый городок», клуб акробатического рок-н-ролла «Кристалл», лауреаты и победители конкурса Игоря Крутого и Мэрии Казани «Добрая волна», вокальная студия «Дети солнца», неоднократные призеры и чемпионы международных конкурсов танцоры спортивно-танцевальной школы «ЭлитДанс».

Гости получили целых 2 подарка (сладкий + книжка или игрушка) благодаря спонсорам мероприятия Одинцовскому местному отделению «ОПОРЫ РОССИИ». А режиссером мероприятия стала руководитель федерации черлидинга Одинцовского района и спортивно-танцевальной школы «ЭлитДанс» Юлия Гвоздева.

Помогали осуществить задуманное в «Сказке из цирка» волонтеры из Общественной палаты, Одинцовского техникума и Молодежного парламента. На площадке работали 8 ростовых кукол, которые приглашали ребят участвовать в представлении.

Мероприятие открыла и пожелала дарить чудеса, беречь и поддерживать друг друга председатель Одинцовского местного отделения «ОПОРЫ РОССИИ» и председатель совета НКО при Общественной палате Одинцовского района Светлана Налепова.

А в заключении мероприятия, уже по традиции, прозвучала песня «Снежинка» в исполнении  Валерии Сайковой, организаторов и вокалистов вокальной студии «Дети солнца».

Фото Владимира Тренина

#меняеммирвместе #опорароссииодинцово #оподин