Главная Новости  Член Общественной палаты Ирина Нагорная провела семинар для студентов РАНХиГС

Член Общественной палаты Ирина Нагорная провела семинар для студентов РАНХиГС

9 ноября член Общественной палаты городского округа Красногорск Ирина Нагорная провела для студентов первого курса Московского областного филиала РАНХиГС семинар-практикум «Общественная палата как регулятор этики взаимоотношений государства и общества».

- Идея такого взаимодействия Общественной палаты Красногорска и Академии принадлежит декану факультета государственного управления и права, кандидату юридических наук Марине Гайдышевой и поддержана председателем комиссии по науке и образованию ОП Антоном Кулешовым, - отметила Ирина Нагорная.

Студентам рассказали о том, как осуществляется общественный контроль за деятельностью органов местного самоуправления на примере администрации Красногорска.