Главная Новости  Член Общественной палаты Кондрашкин Александр провел проверку обращений жителей города
21.03.2017

9 марта 2017 года член Общественной палаты Кондрашкин Александр провел проверку обращений жителей города, полученных через сайт «Инициативной группы Красногорского портала»: IG.krasnogorsk.name в которых они жаловались на автохлам недалеко от станции Красногорская. В ходе проверки информация жителей подтвердилась, было обнаружено 4 автомашины, которые подпадают под понятие автохлам. Информация о данных автомобилях направленная в администрацию ГО Красногорск.

12 марта 2017 года активный жители городского округа Красногорск совместно с членом Общественной палаты провели рейд направленный на выявление автохлама – разукомплектованных автомобилей, которые долгое время не эксплуатируются, занимают парковочные места, мешают проходу, проезду и уборке территории, портят облик города. Рейд проводился в мкр Чернево-1. В ходе рейда между улицами Ленина и улицей Карбышева было выявлено 32 автомобиля, подпадающие или имеющие признаки автохлама. Информация готовится для передачи в администрацию ГО Красногорск.