Главная Новости  Члены Общественной палаты городского округа Павловский Посад проинспектировали состояние кладбищ
11.08.2017

10 августа представители отделов администрации, муниципального казенного учреждения (МКУ) «Ритуальные услуги», Общественной палаты городского округа Павловский Посад и местного отделения политической партии «Единая Россия» проинспектировали состояние трех кладбищ: Андреевского, Левкинского и Васютинского.

Совсем недавно в соответствии с законом Московской области «О погребении», территория была приведена в надлежащее состояние. Оформлена входная часть, установлены скамейки, мусорные контейнеры, емкости с водой, туалеты. Здесь же размещены информационные стенды и навигация, организованы парковочные места.

Как отметили члены комиссии, кладбища после проведенных работ по их благоустройству приобрели ухоженный вид. По словам директора МКУ «Ритуальные услуги» Льва Хохлова, практически все несоответствия на кладбищах уже устранены. Он отметил, что все работы производились сотрудниками муниципального бюджетного учреждения «Благоустройство»