Главная Новости  Члены Общественной палаты поздравили юных пациентов Одинцовской ЦРБ с наступающими праздниками
31.12.2018

В Новый год все верят в сказку, особенно дети. Им очень хочется прикоснуться к чуду. Каждый из нас может стать волшебником и подарить ребятам ощущение волшебства. Для этого даже не нужен золотой посох. Абсолютно все чудеса мы можем сделать своими руками, приложив капельку усилий и душевного стремления.

29 декабря Общественная палата Одинцовского района подарила настоящую новогоднюю сказку детям в педиатрическом отделении Одинцовской ЦРБ. Дед Мороз и Снегурочка, новогодние подарки, весёлые гномы, стихи песни и загадки. Дети радовались, смеялись танцевали и пели, загадывали желания быстрее выздороветь, ведь, когда на календаре практически 31 декабря, хочется быть дома среди самых близких и родных людей.

Общественники старались подарить детям радость, новогоднее настроение и надежду в то, что все будет хорошо и они обязательно поправятся. Мы желаем всем детям нашей Планеты быть счастливыми, никогда не болеть! Пусть Бог от бед их защищает и оберегает и непременно пусть исполняются все мечты и желания!

Общественная палата Одинцовского района выражает благодарность Дягилевой Анастасии Юрьевне, заведующей Педиатрическим отделением ГБУЗ МО «Одинцовская ЦРБ» и членам Общественной Палаты Грицюк Марине Игоревне, Суворовой Наталье @nataliyasuvorova, Малютину Антону, Лащевой Ольге @laschevaolga, Кравченко Ольге @kravchenko8339, Королёвой Юлие @realnaya_mama, Степановой Виктории, Макацария Ревазу @revaz_revazovich за помощь и большое сердце. #оподин #одинцовскийрайон Виктория Степанова, Общественная палата Одинцовского района