Главная Новости  Члены Общественной палаты Щёлковского муниципального района приняли участие в заседание Комиссии по экономике, предпринимательству и развитию агропромышленного комплекса Общественной палаты Московской области. На заседании обсуждались злободневные и насу
13.12.2016

На заседании обсуждались злободневные и насущные проблемы простых предпринимателей Московской области, среди прочих особое внимание уделили вопросу завышенной кадастровой стоимости земель сельхозназначения. Председатель комиссии, Владислав Корочкин, обратил внимания, что для пересмотра кадастровой стоимости земли необходимо обратиться в соответствующую комиссии, а при не согласии с ее решением – обратиться в суд.

Так же особое внимание уделили обращению Татьяны Маланиной, Президента   Московской Областной Общественной Организации инвалидов и семей с детьми инвалидами «Мир для всех».

Татьяна Маланина просила помочь найти пути взаимодействия  предпринимательского сообщества Московской области  с  инвалидами, по результатам обращения комиссией было принято решение организовать Татьяне встречу с министром потребительского рынка и услуг Московской области.