Главная Новости  Cоревнования по интеллектуальной игре «Ворошиловский стрелок»
04.04.2017

Cоревнования по интеллектуальной игре «Ворошиловский стрелок»

Член Общественной палаты Ногинского района Алина Витальева совместно Ногинским штабом Движения «Местные» продолжают проводить соревнования по интеллектуальной игре «Ворошиловский стрелок». 17 марта  в Ногинском колледже прошел турнир между 1-ми курсами .

Мы  провели игру «Ворошиловский стрелок»,  чтобы   проверить знания ребят в области истории, экологии и политики РФ, задача ребят ответить правильно и быстро на заданный вопрос. Во встрече приняли участие более 70 человек, в самой игре участвовало 6 команд различных групп. На все вопросы ребята отвечали достойно. Чтобы разнообразить игру, организаторы добавили вопросы о ПДД, донорстве и  спорте, но и с этой задачей студенты справлялись. Все команды смогли достойно отстоять честь своих групп, показать огромный «багаж» знаний. Следующая игра пройдет в Подмосковном колледже «Энергия» в г. Старая  Купавна. Лучшие команды попадут в финал и будут бороться за звания лучшего учебного заведения в г. Ногинск.