Главная Новости  Делегация Общественной палаты приняла участие в Дне физкультурника в г. Дзержинском
13.08.2017

Делегация Общественной палаты городского округа Дзержинского Московской области в составе Артура Шлыкова, Владимира Харламова, Лидии Деркач, Александра Мерзликина и Владимира Гуришкина приняла участие в праздновании Дня физкультурника на городском стадионе «ОРБИТА».

В ходе мероприятия общественники провели переговоры с представителями спортивного сектора городской Администрации, а также с руководителями спортивных клубов и секций о реализации совместных мероприятий и акций по спорту и патриотическому воспитанию молодёжи.

Уже в августе актив Общественной палаты города Дзержинского планирует провести спортивно-развлекательное мероприятие совместно с клубом единоборств «Агиос» и фитнес-центром REVOLUTION.