Главная Новости  День сотрудника органов внутренних дел в Лобне

День сотрудника органов внутренних дел в Лобне

10 ноября, в День сотрудника органов внутренних дел во Дворце культуры «Чайка» прошел праздничный концерт, посвященный этому событию.

В праздничном мероприятии приняли участие Глава города Евгений Смышляев, Председатель Совета депутатов Николай Гречишников, Председатель Общественной палаты Николай Курицын и Председатель Общественного совета при ОМВД России по городскому округу Сергей Булюкин. Со словами благодарности выступили все представители, которые поблагодари сотрудников полиции за их нелегкий труд, самоотдачу, риск, благородство и преданность своему делу. В 100-летний юбилей образования службы органов внутренних дел прозвучали слова искренней благодарности в адрес ветеранов милиции от начальника ОМВД России по городскому округу Лобня Галины Прашко.

Глава города Евгений Смышляев и Председетль Общественной палаты Николай Курицын лично поздравили отличившихся сотрудников городского отдела грамотами и ценными подарками.

Ветераны пожелали молодым стражам правопорядка хранить верность присяге, быть всегда открытыми для людей, готовыми помочь в любой момент, здоровья и успехов в работе.