Главная Новости   Директор Музея истории города Лобня удостоена награды от Общественной палаты

Директор Музея истории города Лобня удостоена награды от Общественной палаты

18 мая Председатель Общественной палаты Н.Е. Курицын поздравил директора Музея истории города Лобня Л.П. Лукину с Международным днем музеев. Николай Евгеньевич передал в дар музею раритетный экспонат - билетную автобусную кассу для сбора монет за проезд 1970-80 годов выпуска.

За вклад в развитие и за приумножение культурного наследия Людмила Прокопьевна Лукина награждена Благодарственным письмом от Общественной палаты города Лобня.

В своем слове Николай Курицын отметил: "Музейным работникам выпала честь нести в мир высокую, благородную миссию культуры. Именно Вы сохраняете страницы истории для последующих поколений. Благодаря Вашим стараниям Лобненская земля смогла сберечь и преумножить богатейший культурный потенциал. Для большинства из Вас музей – нечто большее, чем место работы, это - Ваша жизнь!"