Главная Новости  Дороги к социальным объектам в поле зрения общественников

Дороги к социальным объектам в поле зрения общественников

Общественная палата городского округа Фрязино провела мониторинг территорий, прилегающих к 20 социальным объектам города на предмет соблюдения дорожной безопасности.

По результатам осмотров выявлено, что территории, прилегающие к детским дошкольным учреждениям № 4, № 5, № 6 и № 12 полностью соответствуют установленным требованиям. По остальным территориям выявлены такие нарушения как отсутствие знаков «Жилая зона», «Осторожно дети», и других необходимых знаков. В ряде случаев обнаружено отсутствие разметки пешеходных переходов и искусственных неровностей.

Итоги проведенного мониторинга и рекомендации по устранению выявленных нарушений направлены в адрес администрации городского округа Фрязино.