Главная Новости  г. Сергиев Посад. Общественная палата Сергиево-Посадского муниципального района поздравила с наступающим Новым 2019 Годом Главу района.
10.01.2019

28 декабря 2018 года Общественная палата Сергиево-Посадского муниципального района поздравила с наступающим Новым 2019 Годом Главу района Токарева М.Ю. и заместителя Главы Акулова Д.А. Председатель Общественной палаты Смирнов К.С. поблагодарил за огромнейшую поддержку со стороны руководства района, пожелал крепкого здоровья и плодотворного труда. В поздравлении, также, принимали участие Олешков М.М. и Гаранин В.Н. Всех с наступающим праздником!