Главная Новости  г. Сергиев Посад. Заместитель Главы Акулов Д.А. поздравил с наступающим Новым Годом Сергиево-Посадский Водоканал.
10.01.2019

29 декабря 2018 года заместитель Главы района Акулов Д.А. приехал поздравить с наступающим Новым Годом Сергиево-Посадский "Водоканал" и в честь праздника вручил ключи от новенького КАМАЗа директору предприятия Норину А.М. КамАЗ был куплен администрацией. На стартовую позицию подогнал сам за рулем Акулов Д.А. Как сказал директор это большое событие и такая машина очень нужна "Водоканалу". От Общественной палаты поучаствовал Гаранин В.Н. Поздравляем всех с праздником!