Главная Новости  Информационная палатка премии "Наше Подмосковье" снова заработала в Химках
19.07.2016

Информационная палатка премии "Наше Подмосковье" снова заработала в Химках

В настоящее время завершается второй месяц приема заявок на соискание ежегодных премий Губернатора Московской области «Наше Подмосковье» в 2016 году, прием заявок продлится до 31 июля 2016 года.

В минувшие выходные в г. о. Химки в парке им. Л. Толстого была установлена информационная палатка Премии Губернатора «Наше Подмосковье», в которой члены Общественной палаты городского округа Химки информировали жителей о Премии, рассказывали, как и где они могут подать заявку.

Была произведена раздача информационных буклетов и афиш, граждане городского округа Химки смогли получить консультации по всем интересующим вопросам и на месте подать заявки для участия в премии.

Это уже вторая информационная акция премии "Наше Подмосковье", которую проводит Общественная палата округа. Как показывает время, интерес к премии только растет и появляется все больше желающих узнать все нюансы и самому подать заявку.

Всего за 2 дня было оказано более 60 консультаций и подано несколько десятков заявок.