Главная Новости  Истринцы побывали на итоговом форуме «Лидерство – это реальность»

Истринцы побывали на итоговом форуме «Лидерство – это реальность»

Делегация городского округа Истра в составе 20 человек посетила итоговый форум «Лидерство – это реальность», который прошел 24 ноября в Доме правительства Московской области.

Делегацию представляли члены Общественной палаты г.о.Истра во главе с ее председателем Сергеем Борисовым, представители общественных и молодежных организаций городского округа.

Пленарное заседание, модератором которого выступает региональная Общественная палата, открыла вице-губернатор Наталья Виртуозова. Приветствуя участников форума, она поблагодарила общественников за конструктивную критику и выразила надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

В ходе пленарного заседания с докладами выступила заместитель председателя Общественной палаты Марина Юденич, депутат Мособлдумы Ирина Слуцкая, министр здравоохранения Дмитрий Марков, министр ЖКХ Евгений Хромушин, министр социального развития Ирина Фаевская, министр экологии и природопользования Александр Коган.

Руководители областных ведомств ответили на все вопросы, поступившие в ходе пленарного заседания. По отдельным темам было решено провести круглые столы.

#общественнаяпалатамо #опмо #общественнаяпалатагоистра #форум #лидерствоэтореальность