Главная Новости  Изменения в составе членов фрязинской Общественной палаты
10.08.2018

Изменения в составе членов фрязинской Общественной палаты

9 августа на заседании фрязинского Совета депутатов были внесены изменения в состав членов фрязинской Общественной палаты. Места прекративших членство в фрязинской Общественной палате Игоря Лисиненко (в связи с получением второго гражданства) и Андрея Егорова (в связи с новой должностью в администрации) займут Сергей Блинков и Наталья Макеева.

Как сообщает Фрязинское информагентство, предложенные руководством Общественной палаты граждане ранее находились в статусе консультантов-экспертов этой организации. Сергей Петрович осуществляет предпринимательскую деятельность в городе Фрязино, а Наталья Викторовна активно участвует в общественной жизни, находясь на пенсии. Кстати, Наталья Макеева участвовала в избирательной кампании по выборам президента Российской Федерации, являлась общественным наблюдателем.