Главная Новости  Красногорский музей «Герои неба!» на региональном патриотическом семинаре

Красногорский музей «Герои неба!» на региональном патриотическом семинаре

Красногорская делегация посетила региональный семинар руководителей детско-юношеских военно-патриотических общественных движений Московской области, который проходил в Голицыно с 4 по 6 декабря.

Округ представили члены Общественной Палаты: председатель комиссии по патриотическому воспитанию и работе с молодежью Владимир Жаркой и руководитель детских технических авиамодельных клубов «ЗигЗаг» Андрей Кушнир, а также руководитель Красногорского штаба «Юнармия» Алексей Патратия.

- Визитной карточкой нашего городского округа Красногорск, стала большая презентация Музея авиации «Герои Неба!» красногорской Общеобразовательной школы №18. Он будет представлен как проект на соискание Губернаторской Премии «Наше Подмосковье» Андрея Юрьевича Воробьева в 2018 году, - рассказал Андрей Кушнир.

Участники семинара представили различные проекты для продвижения поискового движения и военно-патриотического воспитания молодежи Московской области.