Главная Новости  Кто будет получать субсидии на развитие бизнеса – решала конкурсная комиссия

Кто будет получать субсидии на развитие бизнеса – решала конкурсная комиссия

12 декабря состоялось заседание конкурсной комиссии по отбору субъектов малого и среднего предпринимательства на право заключения договора о предоставлении субсидии за счет средств бюджета Талдомского город 12 декабря 2018 года.
По поручению Главы Талдомского городского округа В.Ю.Юдина заместитель главы администрации Л.М.Гришина провела заседание Конкурсной комиссии.
В ходе заседания комиссии рассмотрены заявки субъектов МСП Талдомского городского округа на предмет соответствия установленным формам, перечню, соблюдения требований и условий для получения субсидии, а также на соответствие условиям мероприятия подпрограммы «Частичная компенсация субъектам малого и среднего предпринимательства затрат, связанных с приобретением оборудования в целях создания и (или) развития и (или) модернизации производства товаров (работ, услуг)», муниципальной программы «Предпринимательство Талдомского муниципального района» на срок 2017 – 2021 годы».
Члены комиссии единогласно проголосовали о признании прошедшими конкурсный отбор поданные заявки от субъектов МСП Талдомского городского округа и о получение субсидии из муниципального бюджета на частичное возмещение затрат на приобретение оборудования.