Главная Новости  Личный отчёт члена Общественной палаты Лебедевой В.В. о проделанной работе за ноябрь 2015 г.
05.12.2015

Отчет о проделанной работе за ноябрь 2015 г. члена общественной палаты Лебедевой Валерии Вячеславовны:

11.11.2015. Организовано и проведено развивающее занятие с детьми с ограничениями жизнедеятельности «Волшебный Праздник»
20.11.2015. Участие в мероприятиях «Михайловских дней», организованных членом ОП Винниковой Ю.А. - Общегородской круглый стол «Крепкая семья – здоровое общество». И отдельное спасибо за спектакль «Он-Она» театра «Живая вода»
26.11.2015. Организован и проведен праздник для детей с ограничением жизнедеятельности «Мамин

План мероприятий на декабрь 2015 г. члена общественной палаты Лебедевой Валерии Вячеславовны:

1. Подготовка материалов к общегородскому «Круглому столу по проблемам инвалидов»
2. Организация мастер-классов на мероприятии «Твори добро» - акция концерт к международному дню инвалидов
3. Организация мероприятия «Зимушка» с детьми-инвалидами
4. Поездка на церемонию вручения премий, как участница Ежегодной премии Губернатора Московской области "Наше Подмосковье".
5. Организация и проведение ежегодной встречи молодых инвалидов – колясочников
6. Участие в Дискуссионном клубе Николая Удальцова. «Главное желание, а не возможности»
7. Подготовка костюмов к праздничному концерту.
8. Организация экскурсии в музей Танеева для людей пожилого возраста
9. Участие в итоговом мероприятии клуба рукоделия «Декоративное королевство», организованное членом ОП Трухачевой А.
10. Организация оповещения семей, воспитывающих детей-инвалидов о праздничном Новогоднем представлении