Главная Новости  Лидия Грибкова избрана председателем Общественной палаты Красноармейска
13.07.2017

Лидия Грибкова избрана председателем Общественной палаты Красноармейска

Первое заседание обновленного состава общественной палаты Красноармейска, состоявшееся вчера, 11 июля, носило организационный характер. Председателем Палаты была избрана Лидия Грибкова, ее заместителем – Екатерина Мелкозерова, ответственным секретарем – Валерий Пашков.

Исполняющий обязанности главы города Максим Копылов объявил официально утвержденный список Палаты и поздравил ее членов с избранием.

На заседании был сформирован состав профильных комиссий Палаты, выбраны председатели комиссий, утвержден план работы до конца календарного года.

На следующем заседании, которое пройдет в июле, будут утверждены точные названия комиссий, чтобы жители города могли знать, за какую часть общественной жизни Красноармейска отвечает тот или иной член общественной палаты.