Главная Новости  Лыжня России для самых маленьких
19.02.2015

Лыжня России для самых маленьких

Члены Общественной палаты г.о. Краснознаменск Кузьмин Виталий Викторович и Чудаков Андрей Анатольевич приняли участие в организации и проведении Лыжни России 2015 для самых маленьких.

Спортивный праздник «Лыжня России для самых маленьких» с каждым годом становится все более популярным в Краснознаменске. 8 февраля на лыжню гимназии №1 вышли 179 самых юных лыжников в возрасте от трех до восьми лет. Организаторами мероприятия выступили: Детско-юношеская спортивная школа, отдел спорта администрации Краснознаменска и Общественная палата города.

Все ребята старались быстро добежать до финиша. Родители не отставали от детей - бежали рядом, поддерживали словом, удерживали от падений. И непонятно, кто же больше переживал - дети или родители? Но до финиша добежали все стартовавшие - и взрослые, и маленькие.

После пересечения финишной черты всех участников ждал пьедестал почета, награждение медалями, шапочками с символикой «Лыжни России» и сладкие подарки.