Главная Новости  Медиа-учеба на областном уровне

Медиа-учеба на областном уровне

В Подмосковье прошел II Областной молодежный медиафорум. В течение трех дней представители молодежных медиа со всех уголков Московской области участвовали в образовательных мастер-классах и соревновались в бизнес-игре "Медиа-батл".

- По традиции участниками форума становятся представители местных СМИ, руководители интернет-сообществ, медиа-активисты. В результате работы форума ребята «прокачали» свои компетенции: научились верстать сайты, вести странички в социальных сетях,  делать ролики и видеорепортажи, - поделилась специалист по работе с молодежью Истринского Молодежного центра, член Общественной палаты го Истра Екатерина Унтилова.

Делегат от городского округа Истра Сергей Корнаков, принявший участие в медиафоруме, занял 2 место в игре «Медиа-батл».
- Я остался под впечатлением от посещения медиафорума! Научился писать статьи, понял, как устроена система развития медиахолдинга, но самое главное, научился работать в команде! Спасибо Молодежному центру и администрации г.о. Истра за возможность реализовать себя и принять участие в таком крупном областном мероприятие" - поделился впечатлениями Сергей.

#общественнаяпалатамо #опмо #общественнаяпалатагоистра #медиафорум #медиабатл