Главная Новости  Награждены члены Общественной палаты Орехово-Зуевского муниципального района
17.06.2017

Награждены члены Общественной палаты Орехово-Зуевского муниципального района

Заканчивается срок полномочий Общественной палаты Орехово-Зуевского муниципального района 3 созыва. За активную общественно-просветительскую деятельность, способствующую развитию гражданского общества в Орехово-Зуевском муниципальном районе 14 членов Общественной палаты награждены Благодарственными письмами Главы Орехово-Зуевского района.

Продолжается III этап формирования новых составов Общественных палат в муниципальных районах и городских округах Московской области. Рабочая группа Общественной палаты Московской области закончила работу по обработке купонов, собранных по результатам рейтингового голосования, которое состоялось 22 апреля 2017 года. Членами ОПМО обработано 73 тысячи купонов из 67 муниципальных образований. После подсчета рейтинга и внимательного изучения документов информация о кандидатах была передана Губернатору Московской области А.Ю. Воробьеву. 10 июня 2017 года решением Главы Подмосковья был утвержден список первой трети (738 человек) членов новых составов Общественных палат в муниципальных образованиях Московской области.

Таким образом утверждение последней трети решением Общественной палаты Московской области пройдет до конца июля 2017 года на Пленарном заседании. Тогда же будут опубликованы итоговые списки членов новых составов Общественных палат в муниципальных районах и городских округах Московской области на сайте ОПМО.