Главная Новости  Новый состав Общественной палаты г.о. Истра сформирован
14.07.2017

Новый состав Общественной палаты г.о. Истра сформирован

За места в новой Общественной палате городского округа Истра боролись 196 кандидатов

По данным администрации го Истра, в новом составе Общественной палаты городского округа Истра будут работать 45 человек.

Рейтинговое голосование за членов нового состава ОП, состоявшееся 22 апреля 2017 года, вызвало большой интерес жителей. В городском округе Истра в нем участвовали около 1500 человек, а всего из 67 муниципальных образований Подмосковья в рабочую группу по избранию новых составов муниципальных палат поступило 73 тысячи купонов.

В связи с большим объемом работы по подсчету голосов, рабочая группа приняла решение продлить этап формирования муниципальных общественных палат на месяц. С нетерпением ждали результатов и сами кандидаты, и те, кто их поддерживал.

Напомним, что полномочия действующих составов муниципальных общественных палат истекают в июле. Уже известно, что первое собрание сформированного нового состава Общественной палаты г.о. Истра созыва 2017-2020 годов пройдет 19 июля.

Рейтинговые списки муниципальных ОП в равных частях (по одной трети – 15 человек) утверждались губернатором Московской области, Общественной палатой Московской области и Советом депутатов г.о. Истра.

В состав ОП городского округа Истра по итогам рейтингового голосования избраны:

Григорий Аватинян, Артур Айрапетов, Михаил Айрапетов, Эльмир Алиев, Татьяна Антипова, Сергей Борисов, Александра Ваваева, Владислав Вовк, Али Гасанов, Светлана Григорьева, Татьяна Гришина, Алексей Губин, Николай Давыдов, Надежда Дёмкина, Александра Жолтикова, Эльшан Ибрагимов, Сергей Иванов, Татьяна Иванова, Екатерина Иордан, Валентина Итименева, Алексей Канивец, Дмитрий Козлов, Роман Колупаев, Наталья Корольченко, Константин Косенков, Виктор Кузнецов, Андрей Кулагин, Наталия Лыкова, Ольга Майзенберг, Елизавета Макеева, Дмитрий Облачков, Павел Печурин, Ольга Попова, Михаил Прохоров, Сергей Путилин, Александр Рабинов, Артем Свириденков, Иван Смирнов, Иван Соколов, Анатолий Тарелкин, Юлия Ульянова, Екатерина Унтилова, Сергей Шаталов, Владимир Шушарин, Дмитрий Яценко.