Главная Новости  Общественная палата г. о.Химки проверила строительство социальных объектов в старых Химках.
08.08.2016

Каждую субботу члены Общественной палаты г. о. Химки в рамках общественного контроля посещают строительные площадки, на которых вскоре появятся детские сады, школы, спортивные и медицинские учреждения и другие.

Так традиционно в "строительную субботу" 30 июля председатель Общественной палаты г. о. Химки Евгений Арсентьев совместно с членами палаты, Руководителем Администрации г. о. Химки Владимиром Слепцовым и представителями профильных подразделений Администрации округа: управления строительства, образования, заместителями руководителя проверили ход строительства двух социальных объектов в старых Химках.

Там уже проводятся внутренние инженерно-технические работы, благоустраивают территорию. Планируется отделка внутренних помещений.

"В Химках строительство и ввод в эксплуатацию социальных объектов находится под "народным контролем" Общественной палаты округа, что уже дает свои плоды, многие замечания были устранены, сроки выполнения строительных работ вошли в положеный график." - заключил председатель Общественной палаты г. о. Химки Евгений Арсентьев.