Главная Новости  Общественная палата г.о. Лосино-Петровский провела мониторинг спортивных площадок шаговой доступности
06.04.2016

По результатам проведенного мониторинга всех спортивных площадок шаговой доступности в городском округе Лосино-Петровский Московской области путем визуального их осмотра выявлено, что из 7-ми спортивных площадок на 5-ть из них, на некоторых подлежат замене спортивные тренажеры, на других - отсутствует или необходимо заменить покрытие, кольца, ворота и т.д.

Единственный городской стадион, который расположен не в шаговой доступности (рядом Парк) не благоустроен, подлежат замене зрительные скамейки (см. фото.). Сведения будут доведы до органов местного самоуправления.

Членами ОП г.о. Лосино-Петровский принято решение принять участие 23 апреля 2016 г. в субботнике именно на территории городского Парка (стадионе).