Главная Новости  Общественная палата города Лыткарино проверила ремонт в подъездах
16.06.2017

Общественная палата города Лыткарино проверила ремонт в подъездах

Сегодня, 15 июня 2017 года, председатель Общественной палаты города Лыткарино Зеркалова И. Н. совместно с руководителем местного отделения Ассоциации председателей советов многоквартирных домов Ивановой Т. В., заместителем Главы Макаровым Н. В. и директором «МУП» ДЕЗ-Лыткарино» Козловым Г. П. проверили текущий ремонт подъездов в домах: 30/24 по ул. Парковая и 7/8 по ул. Октябрьская.

Итог: произведена замена окон, почтовых ящиков, светильников, входные группы отремонтированы, ступени восстановлены. К сожалению, электрика убрана в короба только в одном из осмотренных домов. Геннадий Петрович обещал учесть рекомендации и в ближайшее время устранить выявленные недочеты.

Побеседовали с жителями — в целом, они довольны, но есть и те, у которых остаются претензии.

Всех присутствующих приятно удивил подход жительницы дома 7/8 по ул. Октябрьской, которая украсила свой этаж, нанеся на окрашенные стены наклейки цветов и бабочек. Такой креативный подход радует глаз.

Хочется отметить чистоту в подъездах, а это значит, что уборщики добросовестно относятся к своим обязанностям, а жильцы — к их труду.

Здорово!