Главная Новости  Общественная палата Лобни организует патриотические встречи
08.07.2018

Общественная палата Лобни организует патриотические встречи

В период летних каникул работа Общественной палаты Лобни продолжается. Многие мальчишки и девчонки остались в городе и проводят свой досуг в летних школьных лагерях. Ребята из лагеря средней общеобразовательной школы №4 побывали на торжественном мероприятии «Лобненский рубеж» и посмотрели одноименный документальный фильм о военных событиях 1941 года на лобненской земле. Организаторами выступили член Общественной палаты, директор Музея истории города Лобня Людмила Лукина и заместитель председателя Общественной палаты Сергей Булюкин.

В заключении дети замечательно исполнили две песни на военную тему перед пенсионерами. А директор музея  Людмила Лукина вручила подарок - книгу«Эстафета памяти» Светлане Вендиной, представителю детского летнего лагеря СОШ №4.